Как лечить боль в горле при беременности?

болит горло 18 недель чем можно лечить Мирамистин не помогает кто с таким сталкивался посоветуйте пожалуйста кому что помогало
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мороженое 😂 болевой синдром снимает. И имбирь жевала.
  • Мне помогал раствор Оки, боль была такая что посреди ночи вставала. Его можно использовать его местно , но не глотать . Ну или купите спрей уже готовый для горла. Там в кровоток попадет как капля в море , никак не навредит А мирамистин никак боль вас не уберет, это просто полоскалки для успокоения
  • EvDu 🙂
  • Привет. Принимала лизобакт, по 2 таб.*3 раза в день. Мне помогло. 👍
  • полоскание ромашкой либо фурацилином + Мирамистин, Лизобакт можно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить