28 may 2026
болит горло 18 недель чем можно лечить Мирамистин не помогает кто с таким сталкивался посоветуйте пожалуйста кому что помогало
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мороженое 😂 болевой синдром снимает. И имбирь жевала.
Мне помогал раствор Оки, боль была такая что посреди ночи вставала. Его можно использовать его местно , но не глотать . Ну или купите спрей уже готовый для горла. Там в кровоток попадет как капля в море , никак не навредит А мирамистин никак боль вас не уберет, это просто полоскалки для успокоения
EvDu 🙂
Привет. Принимала лизобакт, по 2 таб.*3 раза в день. Мне помогло. 👍
полоскание ромашкой либо фурацилином + Мирамистин, Лизобакт можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


