болею ангиной

девочки болею ангиной и даже не знаю что делать лор выписала Граммидин, который беременный не рекомендуется у меня есть фарингосепт , но я боюсь принимать ( написано про него что безопасен для ребёнка). Подскажите пожалуйста.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне только Лизобакт разрешают,сама заболела полоскаю горло ромашкой,содой солью,Ингалипт ещё брызгать разрешили ну и Лизобакт рассасывать
  • Я в первую беременность болела ангиной, полоскание фурацелином меня спасло!
  • Я пила лизобакт от горла и полоскала фурацилином. Это все что можно(((
  • Tanya да
  • Девочки, тоже сегодня плохо себя чувствую, как БелАЗ по мне проехал. Чихаю, с носа течёт, все щиплет, в носу, в горле.. голос сел, в ушах щелкает. Вот тоже смотрю чем лечиться. Мирамистином брызгальца горло не могу, почему то рвотный рефлекс. А Тантум верде можно? Кто в курсе?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить