08 apr 2026
девочки болею ангиной и даже не знаю что делать лор выписала Граммидин, который беременный не рекомендуется у меня есть фарингосепт , но я боюсь принимать ( написано про него что безопасен для ребёнка). Подскажите пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне только Лизобакт разрешают,сама заболела полоскаю горло ромашкой,содой солью,Ингалипт ещё брызгать разрешили ну и Лизобакт рассасывать
Я в первую беременность болела ангиной, полоскание фурацелином меня спасло!
Я пила лизобакт от горла и полоскала фурацилином. Это все что можно(((
Tanya да
Девочки, тоже сегодня плохо себя чувствую, как БелАЗ по мне проехал. Чихаю, с носа течёт, все щиплет, в носу, в горле.. голос сел, в ушах щелкает. Вот тоже смотрю чем лечиться. Мирамистином брызгальца горло не могу, почему то рвотный рефлекс. А Тантум верде можно? Кто в курсе?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


