в основная
21 may 2026На 33,4 неделе беременности проходила Третий скрининг, вес ребенка был уже 2700. Если до третьего скрининга я вообще родов не боялась, то сейчас страшно… у кого так было? Вообще, очень хотелось бы родить на 38 неделе, потому как страшно представить до каких размеров ребенок будет на 40 неделе😳
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда я приехала уже рожать, мне сказали, что у меня плод 4200+ кг и предложили кесарево. Хорошо, что я не согласилась. Сын, конечно, не маленький родился 3950, но все же меньше, чем говорили)) и у мамы моей подобное было. Говорили, что второй ребенок крупнее первого рождается, я первая и родилась 4190, а сестра, на которую говорили «крупный плод» 3300 родилась)) так что не переживайте 🙏
У меня в 39 недель плод был весом 4200 Родился с 3700
у меня крупная дочь родилась в 40.1 с весом 4320 и 58 см
по узи за 2 дня до родов ставили 4100
Ну тут и врачи ошибаться могут, я так на сохранении лежала, девочка со мной в палате рожала, ей при поступлении на 37 недели поставили крупный плод (3800), родила она только через неделю, мы с ней общались, малыш был всего 2900 при рождении
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


