в основная
20 apr 2026девочки у кого так было нормально ли это первой доче 2 года беременна вторым 39 недель. в груди молозева доча сосет грудь.когда рожу вторую появится ли молоко
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Подруги врач сказала остановить гв,дочке почти 1г9.
Когда вставала на учет ,врачи в один голос сказали заканчивать гв.
Почему молоко не должно появиться? А сестренка-то объедает малыша 😆 Если не секрет, зачем вы отдаете тоддлеру ценное молозиво, там же как раз для новорожденных состав из полезных веществ и тд. Или у вас старшая на ГВ ещё?
KRISTINA мне сразу стоматолог сказал, что нужно прекращать гв в год. ничего хорошего дальше нет, молоко уже пустое и просто привычка, и много потом проблем может быть с челюсть и зубами
подружка кормит грудью , и беременая тоже нечего страшного просто потом придется делится 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


