30 mar 2026
Девочки такой вопрос,у кого плоские соски?Кормили ли вы грудью?У меня плоские соски и честно вообще не понимаю ,как кормить ребенка грудью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже были плоские соски. Вот 32 неделя пошла. А соски стоят 🤣 удивлена
У меня на грудях разные соски 😄, один плоский второй как положено! В итоге старшую выкормила на одной груди , вот сейчас тоже думаю 🤔 над этой проблемой
У меня тоже плоские, но ребёнок его сам вытягивает когда начинает сосать, тут главное правильное приложить
Aminka во время кормления надеваете и всё
у меня тоже ни один ребенок не брал грудь,приходилось сцеживаться и кормить из бутылки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


