девочки, всех с праздником🌸 подскажите пожалуйста, у кого тут есть страшие детки?

девочки, всех с праздником🌸 подскажите пожалуйста, у кого тут есть страшие детки мальчишки? особенно интересует возраст от 5 лет. Скажите пожалуйста, как планируете кормить грудью? я так представляю, что старший будет заинтересованно сидеть рядом и смотреть, т.е видеть грудь. Меня то это никак не смущает, но не отразится ли это как то на сыне
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka вы наверное удивитесь, но 5 это тоже уже взрослый. это сознательный возраст, он это запомнить уже в состоянии
  • Я бы не показывала. Рядом пусть находится, пока кормите, но чтобы нюансы не видел. Сейчас столько продают лифов, сорочек домашних и кофточек для кормления, что есть вариант, как не показывать грудь. У всех психика разная и впечатлительность тоже, мало ли как потом это скажется на его интимной жизни.
  • Добрый день. У меня есть старшие дети. Но они уже взрослые, сейчас не переживаю. А когда был маленький кормила при нем. Потому что за ним тоже нужен был присмотр. Разница 2 года. Ничего не отразилось.
  • ekaterinaMazorova а у вас точно есть свои родные маленькие дети? Он тоже когда то выростет и станет отцом и сможет это увидеть как его жена кормит его ребёнка. Вообще все ведь зависит как вы этому "взрослому" человеку преподнесете. Наверно что то сексуально и порнографию видите в этом?
  • marusia ну при подростки сыне не стала бы, но лет 5-6 думаю ещё можно объяснить рассказать. Хотя все дети разного развития, думаю тут все индивидуально. Лучше вас вашего ребёнка не знает ни кто.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить