28 may 2026
я вошла в беременность с весом 89кг, за первый триместр сбросила до 86, сейчас вес скачет сильно, боюсь набрать много, кушаю как обычно. придерживаюсь диеты, накрутила сильно себя🙄 сейчас 21 неделя вес 89
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
За 21 неделю беременности у вас прибавка 100 г, у меня за 28 недель 12 кг !!! 🫠 Главное не беспокойтесь раньше времени, не переедайте и все будет хорошо 👍🏼
Я встала в 7 недель на учет 87 кг была, набирала в месяц по 1 кг до 30 недель, потом как 4 махом набрала за две недели , вот на меня гинеколог гнала типо ешь много все дела, а я ела мало , ну не было такого что бы я с едой не расставаясь или с фастфудом, в итоге в роды пошла 110 , и когда родила , у меня было кесарево, за наделю ушли все отеки , и мой вес стал 90 кг то есть лишних моих было всего 3 кг , так что не переживайте , фото до родов и после прикрепила
всем спасибо большое 🙏🙏🙏
Yaberemenaolgaandsergey спасибо🙏🙏
я вошла в беременность с весом 71кг при росте 156см,рожать я пошла с весом 82кг из них около 2-3 кг были отёки сильные.после роддома вышла в весе 72кг😉сейчас держится вес 70кг...не переживайте я набирать начала кстати после 30 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


