в основная
06 may 2026Девочки, милые, вопрос, как не набирать вес? Как можно просушить тело без ущерба для малыша?
Очень боюсь много набрать((
У меня 10,5 недель, вес до беременности был 64 кг, сейчас 68+-(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
leonora98 спасибо большое 🌸
Здравствуйте! Мне гениколог посоветовал не есть много сладкого, мучного и больше двигаться по возможности. Можно делать йогу или пилатес для беременных. Ну или просто много ходить.
Привет. Мой вес до беременности был 85кг, в беременность зашла с таким же весом. Сейчас 12,4 недель Вес у меня 79. Вроде токсикоза прям сильного не было, за весь пройдёт периуд беременности вырвало только раза 4, и аппетит есть. Не знаю хорошо это или плохо🤷♀️ но мне надо было скинуть. Так что я не переживаю ещё думаю успею набрать)
белок, чтобы мышцы не разрушались. ходьба, бассейн (если нет противопоказаний) посчитайте для своего веса и активности норму кбжу и просто считайте.
я первой беременности весила 48 набрала 22 кг после родов похудела сейчас вторая беременность вес 50 кг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


