Вес

Что за ерунда. Каждую неделю на весах +1кг. Ещё вчера весила 85.кг, сегодня уже 86,400. При этом я села на диету и двигаюсь. Дурдом какой то. 24 неделя берем. Изначальный вес 67 кг.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такая же ситуация😭
  • Хоть кто-то ещё жирненький🤦 (простите) Большинство хвалятся, что не набирают вес, а я боюсь вообще в колобка превратиться🫣 но я именно ем и не знаю как остановиться... Если вы на диете и набираете, то странно, главное чтобы это были не отеки
  • kizzy если же проблема в отеках, то лучше диеты придерживаться, в плане чтобы не было этого «застоя» воды в организме
  • А у меня наоборот отвес из-за токсикоза. Заходила в беременность 96 кг, а теперь 90. Ничего есть не могу. Врач начинает волноваться по этому поводу, прописали бады от тошноты.
  • kizzy побаловать себя чем-то. Поэтому кушайте, если хочется🙏 А еще это могут быть отеки (отеки это нормально, если они не очень сильные и нет давления + нет белка в моче, тогда не зачем волноваться)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить