Вес

Девочки подскажите пожалуйста как быть. до беременности была 59.500 кг. Забеременела, начался токсикоз,встала на учет 55 кг, потом ещё похудела до 50 кг. Щас на 24 неделе. Чуть больше месяца была в отпуске добрала до 60. И сегодня ругали что много набрала. и посадили на яблоки разгрузочный дни. вообще не понимаю. Я считала что все в норме у меня. И чувствую себя хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Malina мне кажется вам лучше не заморачиваться! Конечно плохо много набирать , но значит так надо , в первую беременность я набрала +20кг, сейчас вторая беременность 31нед 6 дней я еще не набрала ни сколько , ну точнее встала на учет 69, потом похудела на 6 кг в первом триместре , сейчас мой вес 68 то есть -1 кг от изначального ! Мне никто ни чего не говорит , была на узи спросила у доктора , он сказал , что самое главное, что малыш набирает вес
  • Я в начале беременности тоже сначала набирала, потом резко пошло снижение веса, набирала очень мало. Сейчас 34 недели и 2 дня набрала за всё время 10кг.Не понимаю почему ваш врач не учитывает то что сначала вы скидывали. Моя смотрит начальный вес при постановке на учёт и общую прибавку .
  • я с начала бер набрала 21 кг… вот уже 2 месяца ничего, даже за 2 нед скинула 2,5кг. боюсь, страшно, что с ребенком, но ем меньше, двигаюсь больше. (набрала из-за проблем с печенью и малой активностью) питаюсь хорошо по кбжу. с нормальной мт дошла до избыточной. особо не ругали, на диеты не сажали. у Вас не сильно большая прибавка 4,5 получается. не нужно переживать и стрессовать, на диету не садитесь, если питаетесь адекватно
  • Malina до беременности было 60. встала на учет 55 кг было на тот момент 9 недель. потом потеряла ещё 5 кг и в 12 недель я весила 50 кг
  • вы просто стали нормально есть и вернулись к своему весу, такая же ситуация у меня произошла, сначала скинула 5 , потом 7 набрала, но врачу это по фиг, тоже кошмарила меня с этой диетой , кушайте нормально , беременные никакие разгрузочные дни не должны соблюдать это бред полный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить