Питание

Девочки, подскажите пожалуйста, с самого начала беременности не набирала вес. И вот с 19 недели только начала, весила 53, сейчас вешу 57. Врач говорит, что это слишком много и нужно регулировать вес, но как это сделать? Я не скажу, что ем очень много, но даже когда поем, понимаю, что хочется еще и не кушаю все равно много. Но при этом все равно кг набираются, что с этим делать? При этом сказали, что на диету какую-то садиться нельзя, так как же поступать?!?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Майя это ребенок примерно 1 кг уже + воды 1 кг + плацента ) вот ваши и 2 кг ток я бы сказала 2.5-3 кг у меня 25 неделя
  • У меня 25 неделя, я набрала всего 2кг. Паникую из-за этого сильно. Но у меня гсд, я не ем сладкое, мучное, жареное. Ешьте просто больше овощей, откажитесь от сладкого, быстрых углеводов.
  • Налегайте на овощные салаты и цельнозерновой хлеб, хлебцы, они хорошо утоляют голод
  • Уберите сахар, мучное, короче простые углеводы. Увеличьте двигательную активность. Чаще этого достаточно.
  • Тоже самое было ) С 25 недели где то вес попер ужасно Набрала 22 кг за беременность Но вот уже неделю как родила вес уходит быстро ) не переживайте Врачи всегда за вес ругают всех
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить