15 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, с самого начала беременности не набирала вес. И вот с 19 недели только начала, весила 53, сейчас вешу 57. Врач говорит, что это слишком много и нужно регулировать вес, но как это сделать?
Я не скажу, что ем очень много, но даже когда поем, понимаю, что хочется еще и не кушаю все равно много. Но при этом все равно кг набираются, что с этим делать? При этом сказали, что на диету какую-то садиться нельзя, так как же поступать?!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Майя это ребенок примерно 1 кг уже + воды 1 кг + плацента ) вот ваши и 2 кг ток я бы сказала 2.5-3 кг у меня 25 неделя
У меня 25 неделя, я набрала всего 2кг. Паникую из-за этого сильно. Но у меня гсд, я не ем сладкое, мучное, жареное. Ешьте просто больше овощей, откажитесь от сладкого, быстрых углеводов.
Налегайте на овощные салаты и цельнозерновой хлеб, хлебцы, они хорошо утоляют голод
Уберите сахар, мучное, короче простые углеводы. Увеличьте двигательную активность. Чаще этого достаточно.
Тоже самое было ) С 25 недели где то вес попер ужасно Набрала 22 кг за беременность Но вот уже неделю как родила вес уходит быстро ) не переживайте Врачи всегда за вес ругают всех
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


