Набрала😢

Всем привет. 8 недель, токсикоза нет и не было, а аппетит зверский, поэтому за эти недели уже прилично набрала (3 кг) входила 56 кг сейчас уже 58 с копейками Интересно, как то это реально скинуть или уже все?😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зачем скидывать ) наслаждайтесь беременностью, похудеть вы успеете…толи еще будет )
  • Такая же песня, аппетит тоже зверский, самое не приятное что не перетерпеть ни как,плохо становится аж в глазах темнеет
  • Tamilla87 а самое интересное, акушерка на приеме при взвешивании возмутилась – якобы, Ой, да у вас тут ожирение! Я посмеялась конечно🙈
  • такая же история, до беременности была 56, на учет встала в 8 недель 58 кг
  • У меня также, до беременности 56 весила , а щас уже 70🙂‍↕️ ну ничего после похудеешь ) у меня с 1 беременностью также было, в течении года вернулась в свои кг💪🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить