05 apr 2026
Всем привет. 8 недель, токсикоза нет и не было, а аппетит зверский, поэтому за эти недели уже прилично набрала (3 кг) входила 56 кг сейчас уже 58 с копейками Интересно, как то это реально скинуть или уже все?😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зачем скидывать ) наслаждайтесь беременностью, похудеть вы успеете…толи еще будет )
Такая же песня, аппетит тоже зверский, самое не приятное что не перетерпеть ни как,плохо становится аж в глазах темнеет
Tamilla87 а самое интересное, акушерка на приеме при взвешивании возмутилась – якобы, Ой, да у вас тут ожирение! Я посмеялась конечно🙈
такая же история, до беременности была 56, на учет встала в 8 недель 58 кг
У меня также, до беременности 56 весила , а щас уже 70🙂↕️ ну ничего после похудеешь ) у меня с 1 беременностью также было, в течении года вернулась в свои кг💪🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


