Вес

Девочки , это беда какая то . Ем вроде как обычно , т.е до беременности , не объедаюсь не наедаюсь сладким , а вес растет капец как … сейчас 25 недель , на весах + 11 кг . Всю неделю пыталась вообще на пп сидеть , вес стоял , в др поела роллов и кусочек торта , пару дней прошло на весах +кг… из за одного дня ! Я уже не могу , что теперь вообще ничего не есть
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 16 недель набрала 3 кг 🤣 мне пофиг кто что скажет главное наслаждаться моментом 😁 во время ГВ всё равно худею на два раза больше 🤣
  • Юлия вот только что именно на эту воду в магазине смотрела и подумала-надо взять на пробу)теперь точно возьму)
  • Milanchik да, очень обидно)
  • Dasshiik То же самое ) врач отругала , отчитала … анализы хорошие , давление в норме , но она все равно орет . Пугает преждевременными родами , но я не понимаю от чего так быстро вес набирается. Мучное не ем , да и углеводами не объедаюсь . Обидненько как то ) хочется сорваться и есть все , какая разница вес все равно набирается 🫣
  • У меня точно также вес набирается , не пойми откуда … за первый триместр нормально не кушала , 5 кг здрасьте сказали .. и дальше еще 15 кг , еще месяц осталось ходить .. на первую беременность тоже так было. Обидно. А кто то думает нажирают, нифига. У кого то организм набирает вес так , что ты хоть убейся , ничего не сделаешь . После родов благо в норму прихожу. Осталось только дождаться родов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить