12 may 2026
У меня повышен сахар при беременности!выписали аппарат , который контролирует сахар Анутайм !может кому то тоже его выписали как им пользоваться?Скачала приложение всё вроде как хорошо,но дальше ступор...как я понимаю липучку к животу нужно приклеить? а что дальше??..психанула ,и убрала в далёкий ящик..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а колоть не больно?
так а в чём ступор? поставили датчик , скачали приложение,отсканировали QR код,приложение 30 мин синхронизируется и готово. настройти настройки чтобы вам приходили уведомления и делать ничего не надо🤷
Татьяна не больно ...по сравнению с глюкометром
главное колоть эту штуку не рядом с родинками в плечо
а липучку вам должны были приклеить в процедурном кабинете первый раз, а потом уже объяснить что как делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


