Здравствуйте всем !может кто-то с этим сталкивался!

У меня повышен сахар при беременности!выписали аппарат , который контролирует сахар Анутайм !может кому то тоже его выписали как им пользоваться?Скачала приложение всё вроде как хорошо,но дальше ступор...как я понимаю липучку к животу нужно приклеить? а что дальше??..психанула ,и убрала в далёкий ящик..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а колоть не больно?
  • так а в чём ступор? поставили датчик , скачали приложение,отсканировали QR код,приложение 30 мин синхронизируется и готово. настройти настройки чтобы вам приходили уведомления и делать ничего не надо🤷
  • Татьяна не больно ...по сравнению с глюкометром
  • главное колоть эту штуку не рядом с родинками в плечо
  • а липучку вам должны были приклеить в процедурном кабинете первый раз, а потом уже объяснить что как делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить