в основная
13 apr 2026Подскажите пожалуйста с такими показателями есть вероятность что поставят ГСД? Кому то может поставили ГСД с такими показателями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте. Да это сто процентное ГСД будет. У меня именно так и было, на тощак норма, а потом два вылета
aleksandra_fitnesspole глюкометром тоже пользуетесь ? Дневник с динамикой ведете ?
Girl ,у меня тоже сахар повысился на 32 неделе,сейчас 33,вчера поставили датчик и выписали инсулин
Положительно по любому,особенно гинекологи у них там вообще отличаются нормы от эндокринологов через час если больше 7.0 все уже ставят диабет у эндокринолога больше 10.0 диабет
aleksandra_fitnesspole расскажите, пожалуйста, какой сейчас образ жизни? Что кушаете? Как контролируете?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


