ГСД
13 apr 2026

ГСД

Подскажите пожалуйста с такими показателями есть вероятность что поставят ГСД? Кому то может поставили ГСД с такими показателями?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте. Да это сто процентное ГСД будет. У меня именно так и было, на тощак норма, а потом два вылета
  • aleksandra_fitnesspole глюкометром тоже пользуетесь ? Дневник с динамикой ведете ?
  • Girl ,у меня тоже сахар повысился на 32 неделе,сейчас 33,вчера поставили датчик и выписали инсулин
  • Положительно по любому,особенно гинекологи у них там вообще отличаются нормы от эндокринологов через час если больше 7.0 все уже ставят диабет у эндокринолога больше 10.0 диабет
  • aleksandra_fitnesspole расскажите, пожалуйста, какой сейчас образ жизни? Что кушаете? Как контролируете?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить