08 mar 2026
девочки подскажите пожалуйста, у кого подобная ситуация, что делали? На прием сходила сказали сахар повышен 6.3. купила глюкометр, померяла натощак 7.7. это же очень повышенный. ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena что делали ? Делаю питание по столу 9, вам доктор не сказал так питаться ?
Привет да это высокий норма не больше 5.1, сегодня второй день как буду мерить Сахар:(
У меня гсд. Сдавала два раза натощак глюкозу. Первый раз было 5.7, второй раз 5.89, отправили к эндокринологу. Она поставила собственно гсд, посадила на диету (стол номер 9). Месяц сидела на диете, сахар так и скакал. Натощак 5.2-5.4, после еды 7,4-8.8. Сейчас на инсулине, сахар наконец-то пришел в относительную норму. Но я продолжаю вести дневник и придерживаться диеты. Тяжело, но не страшно
спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


