05 mar 2026
Привет всем , сахар 5,63 с жк направили к эндокринологу , кто был какого судьба ? 21 неделя , ГЛТ еще не сдавала .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena рацион я оставила прежний.
an74 ооо как бывает ,
При постановке на учёт. Сахар показал 5,2. Пересдать не направили. Сразу диагноз гсд. Всю беременность веду дневник. И контролирую питание
девочки добрый день скажите а как сдавать глюкозу мне завтра ехать я совсем не готова врач сказала купить глюкозу либо порошок таблетки или ампулы
это высокий сахар, но зависит от врача, может сразу поставят гсд, может пересдадите, но прийдется придерживаться диеты стол номер 9 , если будет недостаточно посадят на инсулин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


