Сахар 5,63

Привет всем , сахар 5,63 с жк направили к эндокринологу , кто был какого судьба ? 21 неделя , ГЛТ еще не сдавала .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alena рацион я оставила прежний.
  • an74 ооо как бывает ,
  • При постановке на учёт. Сахар показал 5,2. Пересдать не направили. Сразу диагноз гсд. Всю беременность веду дневник. И контролирую питание
  • девочки добрый день скажите а как сдавать глюкозу мне завтра ехать я совсем не готова врач сказала купить глюкозу либо порошок таблетки или ампулы
  • это высокий сахар, но зависит от врача, может сразу поставят гсд, может пересдадите, но прийдется придерживаться диеты стол номер 9 , если будет недостаточно посадят на инсулин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить