Гсд

Сдала щас на глюкозу для себя 5,63 скоро идти сдавать тест этот , думаю сесть на диету чтобы не ставили гсд , кто нибудь так хитрил ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Valeria спасибо вам большое ✨
  • tut_ty спасибо ✨
  • Не поможет если он уже есть.на тощак если будет сахар в норме ,то после водички он может подняться
  • Gallo44ka а что едите?
  • Alena вы можете сесть на диету, и это будет огромным плюсом для вас и малыша, но когда вы пойдете сдавать тест в больницу, вы будете пить глюкозу, и через час у вас возьмут анализ, и на какой диете бы вы не сидели, анализ покажет что глюкоза завышенна и вам все равно поставят ГСД . мне поставили ГСД я всю беременность на диете стол 9 осправляемся без инсулина, веду дневник глюкозы, датчики выписали, я даже не стала их забирать, глюкометр показывает четко, а датчики вылетают постоянно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить