19 feb 2026
Сдала щас на глюкозу для себя 5,63 скоро идти сдавать тест этот , думаю сесть на диету чтобы не ставили гсд , кто нибудь так хитрил ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Valeria спасибо вам большое ✨
tut_ty спасибо ✨
Не поможет если он уже есть.на тощак если будет сахар в норме ,то после водички он может подняться
Gallo44ka а что едите?
Alena вы можете сесть на диету, и это будет огромным плюсом для вас и малыша, но когда вы пойдете сдавать тест в больницу, вы будете пить глюкозу, и через час у вас возьмут анализ, и на какой диете бы вы не сидели, анализ покажет что глюкоза завышенна и вам все равно поставят ГСД . мне поставили ГСД я всю беременность на диете стол 9 осправляемся без инсулина, веду дневник глюкозы, датчики выписали, я даже не стала их забирать, глюкометр показывает четко, а датчики вылетают постоянно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


