в основная
06 apr 2026Здравствуйте 🌸
Девочки, какая норма глюкозы после приема через час и два?
Кому ставили ГСД? Может быть есть какой-то рацион? Что едите из сладкого? Стевию добавляете куда-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
marina_92 вот и я прочитала из сладкого это стевия и горький шоколад не меньше 75%, грустно конечно 🥲
Добрый день Норму по тесту уже не вспомню, но после постановки диагноза уже эндокринолог сказала норму для замеров. У меня стоит гсд, врач назначила диету и ежедневные замеры. Потом по результатам подкорректировала. Готовлю дома сладкое со стевией)
malinka а на тесте глюкозаталирантном норму не знаете? У меня до приема 4,5, после через час 9,2 и через два часа 8,2 🥲
Катя купила себе цельнозерновую муку и делаю выпечку из творога , на домашнюю еду Сахар в норме но на покупную может выше быть
malinka как вам этот датчик? а дополнительно вы мериете глюкозу? и бывают ли у вас расхождения?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


