ГСД
06 apr 2026

ГСД

Здравствуйте 🌸 Девочки, какая норма глюкозы после приема через час и два? Кому ставили ГСД? Может быть есть какой-то рацион? Что едите из сладкого? Стевию добавляете куда-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • marina_92 вот и я прочитала из сладкого это стевия и горький шоколад не меньше 75%, грустно конечно 🥲
  • Добрый день Норму по тесту уже не вспомню, но после постановки диагноза уже эндокринолог сказала норму для замеров. У меня стоит гсд, врач назначила диету и ежедневные замеры. Потом по результатам подкорректировала. Готовлю дома сладкое со стевией)
  • malinka а на тесте глюкозаталирантном норму не знаете? У меня до приема 4,5, после через час 9,2 и через два часа 8,2 🥲
  • Катя купила себе цельнозерновую муку и делаю выпечку из творога , на домашнюю еду Сахар в норме но на покупную может выше быть
  • malinka как вам этот датчик? а дополнительно вы мериете глюкозу? и бывают ли у вас расхождения?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить