Ттг

Девочки,на 26 неделе опять повысился ттг Пью л тираксин 50мг. К эндокринологу в понедельник.. Было у кого так? До этого когда вставала на учет был 5,1 После понизился до 2,7
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 2,8 было месяц назад, сказали до 2,5 уменьшать, и назначили тироксин 75 мг, я сейчас на 22 недели, прием на след неделе
  • Сдала в первые недели беременности и была передозировка тироксином и результат 0,045 Сейчас на дозе 50 и жду с нетерпением возможности пересдать анализ
  • Диана скорее всего эндокринолог будет повышать дозу, ничего страшного нет.
  • У меня нет щитовидки, до беременности ттг был 0 с чем-то, сильный передоз,понижали дозировку. В беременность резко бахнул до 17😳 сейчас пью л-тироксин 175. Очень жду сдачи анализов, надеюсь, понизился🙏🏼
  • Какой сейчас у Вас показатель? У меня тоже так поднимался, эндокринолог увеличила дозу препарата до 75, сейчас так и принимаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить