07 apr 2026
Девочки,на 26 неделе опять повысился ттг
Пью л тираксин 50мг.
К эндокринологу в понедельник..
Было у кого так?
До этого когда вставала на учет был 5,1
После понизился до 2,7
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 2,8 было месяц назад, сказали до 2,5 уменьшать, и назначили тироксин 75 мг, я сейчас на 22 недели, прием на след неделе
Сдала в первые недели беременности и была передозировка тироксином и результат 0,045 Сейчас на дозе 50 и жду с нетерпением возможности пересдать анализ
Диана скорее всего эндокринолог будет повышать дозу, ничего страшного нет.
У меня нет щитовидки, до беременности ттг был 0 с чем-то, сильный передоз,понижали дозировку. В беременность резко бахнул до 17😳 сейчас пью л-тироксин 175. Очень жду сдачи анализов, надеюсь, понизился🙏🏼
Какой сейчас у Вас показатель? У меня тоже так поднимался, эндокринолог увеличила дозу препарата до 75, сейчас так и принимаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


