maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Nikol ваш высокий сахар заставляет поджелудочную плода работать быстрее, вы думаете это не скажется на нем? Или большой вес ребенка на роды?
  • Nikol а вы почитайте какой это вред для ребенка такой высокий сахар, это в ваших интересах родить здорового ребенка и если уж назначат инсулин, то нужно соглашаться
  • Bipol немножечко головой нужно думать и не колоть все подряд что вам врачи говорят!И немножечко подумать что как минимум странно что каждая вторая с гсд!Не смущает?Сейчас для врачей ты можешь быть хромой,косой,больной но главное из всего этого списка это конечно же сахар!!!!!
  • Алина я просто в интернете ввела «диета при ГСД» и питаюсь теми продуктами, которые разрешены
  • Nikol ну 5,9 на голодный желудок даже для не беременных высокий показатель. Пожалуй, лучше согласиться на датчик и инсулин.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить