21 apr 2026
Какие у вас показатели?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nikol ваш высокий сахар заставляет поджелудочную плода работать быстрее, вы думаете это не скажется на нем? Или большой вес ребенка на роды?
Nikol а вы почитайте какой это вред для ребенка такой высокий сахар, это в ваших интересах родить здорового ребенка и если уж назначат инсулин, то нужно соглашаться
Bipol немножечко головой нужно думать и не колоть все подряд что вам врачи говорят!И немножечко подумать что как минимум странно что каждая вторая с гсд!Не смущает?Сейчас для врачей ты можешь быть хромой,косой,больной но главное из всего этого списка это конечно же сахар!!!!!
Алина я просто в интернете ввела «диета при ГСД» и питаюсь теми продуктами, которые разрешены
Nikol ну 5,9 на голодный желудок даже для не беременных высокий показатель. Пожалуй, лучше согласиться на датчик и инсулин.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


