сахарный диабет

в течение дня сахар хороший а утром .5.6 что делать не знаю уже не чего такого не ем что бы был сахар повышенный, завтра хочу ехать в больницу к эндокринологу а так хотели ставить датчик мне , хотела узнать как дети потом рождались при сахаре. у меня первый раз такое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zhevtalyuk 1103 спасибо большое попробую
  • Здравствуйте, у меня было такая же ситуация что утром сахар выше нормы. В итоге эндокринолог сказала что у меня ужин рано и на фоне голода более 10 часов поднимается. Берет стала делать дополнительно переезд сном лёгкий перекус типа кефира с хлебцами и на утро стал сахар норм. А в датчике нет ничего страшного. Там скорее для Вашего понимания как и на что Ваш организм реагирует в течении дня.
  • Elis то есть на ночь мне надо что то есть
  • Zhevtalyuk 1103 неправильно значит , на ночь могу молока выпить не помогу уснуть без молока а так мясо вареное салат помидоры и огурец
  • Звёздочка✨ сходите еще к одному эндокринологу , узнайте мнение второго врача если переживаете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить