07 apr 2026
в течение дня сахар хороший а утром .5.6 что делать не знаю уже не чего такого не ем что бы был сахар повышенный, завтра хочу ехать в больницу к эндокринологу а так хотели ставить датчик мне , хотела узнать как дети потом рождались при сахаре. у меня первый раз такое
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zhevtalyuk 1103 спасибо большое попробую
Здравствуйте, у меня было такая же ситуация что утром сахар выше нормы. В итоге эндокринолог сказала что у меня ужин рано и на фоне голода более 10 часов поднимается. Берет стала делать дополнительно переезд сном лёгкий перекус типа кефира с хлебцами и на утро стал сахар норм. А в датчике нет ничего страшного. Там скорее для Вашего понимания как и на что Ваш организм реагирует в течении дня.
Elis то есть на ночь мне надо что то есть
Zhevtalyuk 1103 неправильно значит , на ночь могу молока выпить не помогу уснуть без молока а так мясо вареное салат помидоры и огурец
Звёздочка✨ сходите еще к одному эндокринологу , узнайте мнение второго врача если переживаете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


