08 mar 2026
Девочки с праздником ! Так мы все знаем :) подсказывайте .Решила сходить к эндокринологу до теста на гсд пришли вот такие результаты ,прием через 1.5 недели , назначили мерить Сахар 1,5 недели с незультатом потом к ней .срок 21 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Hbuin при условии корректировки питания ?
Alena для беременных не норма. Через час после еды до 7 должен быть сахар
Alena вроде норма
Alena у меня гликированый 4.3 Гсд все равно стоит Один раз был вылет 5.18 натощак , сразу поставили Сейчас так же измеряю Сахар дома и слежу за питанием)
Hbuin может еще тогда подскажите , с интернета не понимаю ничего , если после обеда через 1 час 8,9 а через 2 -5 сахар это не норма !? Правда я лаваш съела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


