01 jun 2026
Девочки хочу посоветоваться)
Я когда вставала на учёт мой вес был 52 кг а сейчас уже 65, и я на 28 недели и 5 дней, и врачи мне говорят то что я слишком много набрала. Мой рост 154 и мне 20 лет, и это моя первая беременность. Много ли это то что много набрала? Как вы думаете?
Мой вес прибавляется очень быстро, и я не могу с этим справиться. Как мне быть и что мне делать чтобы мой вес так быстро не прибавлялся?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вставала на учет 75, пошла рожать 95
Посчитайте свой имт с начала беременности. И посмотрите сколько можете набрать. По моей быстрой прикидке вам до 16 кг можно. Я тоже с ростом 154, вес 50 был. Сейчас 55, но у меня 22 Нед А так следить за питанием, если нет противопоказаний, активность - больше ходить
lera я с таким же весом встала, сейчас 25 нелель и вес 86.8. Тоже врачи ругают, и сама себя ругаю, но у меня прям проблемы с питанием и ничего не могу с этим поделать. Подскажите пожалуйста, как вы родили, все ли хорошо с малышом?
Мой врач говорит то что отёков нет, но родственники говорят то что отёки появились на ногах то что очень сильно даже заметно
Снежана я почти как вы 160/50 встала на учет Пошла рожать 73, спустя 2 месяца осталось скинуть 5кг , в роддоме осталось всего 6) И никто мне не сказал, что я много набрала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


