20 may 2026
У кого какая прибавка в весе?первая беременность,20,6 недель ,прибавка 6,600 за все время,вешу 62,1 врач говорит много,сказала контролировать и прокапаться🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
19,3 недели , набрала 4 кг. В прошлую беременность под 15 кг набрала, точно не помню
Я в первую беременность набрала 19 кг, вторую 20 кг, сейчас 17 недель, 4 кг уже есть. Хотя в три горла не ем. Питаюсь как обычно, сладкого много не ем, белый хлеб стараюсь тоже не есть.
Мария977 вот у меня вес как то в один момент прыгнул наверное с 15 недели сразу +2 , вот и страшно как теперь дальше , ростом маленькая всегда придерживалась а еде потому что склонна к полноте , боюсь что буду телепузиком
34 недели +24кг
36 недель +10
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


