Вес

У кого какая прибавка в весе?первая беременность,20,6 недель ,прибавка 6,600 за все время,вешу 62,1 врач говорит много,сказала контролировать и прокапаться🥲
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 19,3 недели , набрала 4 кг. В прошлую беременность под 15 кг набрала, точно не помню
  • Я в первую беременность набрала 19 кг, вторую 20 кг, сейчас 17 недель, 4 кг уже есть. Хотя в три горла не ем. Питаюсь как обычно, сладкого много не ем, белый хлеб стараюсь тоже не есть.
  • Мария977 вот у меня вес как то в один момент прыгнул наверное с 15 недели сразу +2 , вот и страшно как теперь дальше , ростом маленькая всегда придерживалась а еде потому что склонна к полноте , боюсь что буду телепузиком
  • 34 недели +24кг
  • 36 недель +10
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить