Вес

Девочки подскажите что нужно ,врач конечно нечего не сказал ну типо то что не очень хорошо и всё ,а так что делать я и не спросила ,была почти месяц назад вес был 72.950 сейчас 75.500,сказал многовато ,и спросил много ли жидкости пью ,ну воды пью прилично и чая за день
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Cherny если отеков нет , то пить по каждому запросу. (Не меньше 2х литров )
  • Cherny в какую интересно 🤔🤔🤔 12-15 норма за всю беременность,а у вас 32 недели и уже 17кг
  • я встала на учет 79 кг потом похудела до 70 кг щас 75 вообще не парюсь
  • Marina у меня немного отеки, врач про воду ничего не сказал, только соленое и копченое не есть, сладкого поменьше тоже
  • ой всегда пугают много прибавляешь плохо мало тоже плохо ,каждый индивидуально было за 3 недели 3 кг прибавила после токсикоза а потом за те же 3 недели 500гр
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить