03 jun 2026
за 3 недели я набрала 3,5 кг, врач сказала что это много и сказала соблюдать диету стол номер 5, и пить воду 1,5 литра, до 6 часов вечера....я если честно не понимаю как можно себе отказывать во время беременности в чем-то...((((скажите я одна такая?😁 у меня сейчас 18 недель и 5 дней. правда у меня выявлен риск ПЭ...типо опасно вес набирать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
16062026 его и при гсд девочкам назначают, еще не читала😂но точно вареное, пареное и не солёное
16062026 😂😂ага
schastlivaya007 Это ужасно, звучит как приговор 😅 в беременность так страдать еще
Я вообще искренне не понимаю как можно соблюдать какую-либо диету во время беременности. У меня такое чувство, что я постоянно голодная, 24/7 хочу кушать🥲🥲. Покушаю и через 2-3 часа снова хочется... стараюсь сильно конечно не налегать, особенно на сладости и мучное, но конечно нет-нет ды да. Я уже до беременности за год набрала немного лишних кг, а сейчас вес уже 64/65 кг при росте 157 см, срок 17 недель завтра будет. Ну как можно не кушать, я не понимаю? 😭
16062026 я весила сколько я себя помню 53-56 вес колебался, а сейчас до 60 набрала, в начале беременности у меня было 54 кг, рост 1,61
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


