Прибавка в весе

Извечная тема- вес. На учет вставала 55кг, сейчас 27 недель 66кг. прибавка 11 кг. Внешне я их не вижу. Жить они мне не мешают. Я много двигаюсь плюс правильное питание. Но как по расписанию каждый месяц у врача на весах +2кг. И вот сидишь и выслушивать от него как плохо мне будет в родах и тд. Естественно врач мне настолько на мозги накапал что я и сама уже загоняться начала. И я так понимаю вариантов похудеть у меня явно нет. Хочется плакать от такой несправедливости...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lini проверялась. Там вобще все идеально. И шетовидку, женский гормональный профиль. Скорее всего, наследствееность берет вверх. Все женщины полные в семье. Я пока спортом занималась, вес нормальный был, после 2х родов попёр вверх. На работу вышла и времени на себя нет, а раньше оно было
  • Lini я полностью проверена ) по эндокринологии всё ок) Всю жизнь крупная)
  • Встала 56 кг сейчас 65🫠28 н, но так вроде вписываюсь в нормы разок только по шее получила за прибавку 1300 в неделю 🤣🤷‍♀️потом взяла себя в руки и на след прием пошла-500, а потом +250 Сейчас у нас праздники мне страшно 😂😂
  • Екатерина во вот я вообще в весе 125 буду вставать на учет … Меня вообще заклюют я не пойму?)
  • Lini ну вообще врачи работать должны по клиническим рекомендациям, где более профессиональные врачи уже среднее выявили))) но почему-то я все чаще замечаю, что работают врачи не по клин рекомендациям, а по своему «опыту». Что в корне неверно. Особенно врачи постарше. До сих пор ведут беременность как 20 лет назад, а рекомендации уже сто раз поменялись
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить