26 may 2026
Вот что делать? За 10-11 дней прибавила 1кг, и конечно же врач сразу панику наводит, отеков нет, ктг хорошее, но все же, понятно что они боятся, и сажает меня на диету, у меня 30 недель, я хочу кушать, я покушаю и через пол часа желудок аж выворачивает хочу опять кушать, и конечно же я кушаю, если не кушаю у меня начинается слабость меня трясет как сильно хочется кушать. И как быть? Врач не отстанет а я хочу кушать всегда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя я за 10 месяцев скинула 20 кг . Но прям я занималась дома со штангой , пока сын спал . Ходили много с коляской . Сейчас я уже старая 😂41 будет . Думаю куплю себе степер выхаживать шаги . И кардиотренировки которые интенсивные подключу. Но я не ем сахар , хлеб уже почти 15 лет . И прием пищи последний у меня примерно часов 6 ( но это когда не беременная )
натали да отеков у меня и нет, и давление в норме, и анализы Не знаю что сделать с этим чувством голода Вот она сказала говядину отварить и целый день кушать, разгрузочный день Вот купила, завтра буду кушать целый день говядину Не знаю что из этого получится Сухомятка так себе
У меня такая же история,за неделю прибавка всегда не меньше 700-800 грамм.Но я когда вижу,что отекла,делаю разгрузочный день,сразу минус 1-1,2 кг.
это хорошо что у вас хороший аппетит,не слушайте.на меня наоборот орут, уже 19 недель а я только скинула 2 кг,аппетита нет вообще (токсикоза при этом не было)
За 2 недели набрала 2кг 37 неделя , вес до беременности был 49 , щас я вешу 62 ровно Мне ничего не говорят из-за веса и никогда не говорили 🤔 Я понимаю , когда набирают 20+ кг во время беременности Вы сами сколько набрали в беременности?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


