в основная
03 apr 2026Всем привет) у меня 30.1 неделя, за это время набрала общее 13 кг, за 2 недели в среднем набираю по 1.5 кг, прибавка пошла после нг. Питаюсь нормально, яйца, творог, курица, овощи, фрукты, воду пью. Врач ругается, мол патология, каждый раз от нее выхожу с ужасным настроением. Я сейчас выгляжу стройнее, чем до беременности. Грудь выросла, живот, а все остальное худее стало. Последние пару недель отеки немного пошли. Воду не пей, еду не ешь. А как мне быть? Сплошной стресс поход в больницу..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya- zvezda14 когда пытаюсь ей ответить, перебивает и не дает вообще ничего сказать. Я живу в пгт, у нас выбор врачей вообще не велик😃 она и она
в первую беременность я с 59 набрала до 75. оттеки сильные конечно были из-за почек моих. Ребенок 4,200 родилась сама. с ней все отлично было . за пол года полностью пришла в форму как до родов
k_karri_ очень многое зависит от здоровой печени.. Вам что-нибудь назначали? у меня отменили все витамины и назначали урсосан, за месяц они упала в 2 раза, а сейчас, спустя 2 месяца вообще в норму пришли🤞
linel и не бегаю больше от этого тоже вес поднимается так же это генетика, как ходила Ваша мама? набирала ли вес и вообще по всем показателям, Вы вроде как и не много набрали ещё раз, ситуации разные, все мы люди и под копирку ни у кого беременность не проходит не обращайте внимания, берегите силы♥️
linel кстати, у меня на этот прием алт тоже выше стал..
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


