Повышенный сахар

Привет! Повышенный сахар это очень плохо? Не сильно повышен 5,59.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, лучше пересдать это такой ненадежный анализ лучше перестраховаться любое нервное состояние повышает иногда даже вода перед сдачей крови тоже повышает я вот жду результат на гтг (вроде так называется) очень переживаю меня не пугает диагноз гсд, я до беременности сахар вообще не ела но страшно, если вдруг ребенок этому станет подвержен
  • Мне тоже ставят ГСД, но сказали что если все соблюдать и контролировать то рисков и вреда ребенку не будет. Хотя до этого был всегда сахар в норме
  • У меня сахар 5,2 и рекомендован контроль глюкометром и ограничения в питание.у меня на некоторые продукты повышается выше нормы,понимаю сейчас что можно есть ,а что нежелательно)
  • Зубная паста не влияет на сахар. А так попробуйте пересдать кровь на сахар. Если больше 5.1, то поставят гестационный сахарный диабет, назначат диету и контроль самостоятельно глюкометром. Если так и будет сахар расти, назначат инсулин.
  • Возможно что то съели перед анализом даже в зубной пасте есть сахар.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить