31 mar 2026
Привет! Повышенный сахар это очень плохо? Не сильно повышен 5,59.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, лучше пересдать это такой ненадежный анализ лучше перестраховаться любое нервное состояние повышает иногда даже вода перед сдачей крови тоже повышает я вот жду результат на гтг (вроде так называется) очень переживаю меня не пугает диагноз гсд, я до беременности сахар вообще не ела но страшно, если вдруг ребенок этому станет подвержен
Мне тоже ставят ГСД, но сказали что если все соблюдать и контролировать то рисков и вреда ребенку не будет. Хотя до этого был всегда сахар в норме
У меня сахар 5,2 и рекомендован контроль глюкометром и ограничения в питание.у меня на некоторые продукты повышается выше нормы,понимаю сейчас что можно есть ,а что нежелательно)
Зубная паста не влияет на сахар. А так попробуйте пересдать кровь на сахар. Если больше 5.1, то поставят гестационный сахарный диабет, назначат диету и контроль самостоятельно глюкометром. Если так и будет сахар расти, назначат инсулин.
Возможно что то съели перед анализом даже в зубной пасте есть сахар.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


