Набор веса

Девочки кто следит за фигурой ,чем питаетесь ,какая у кого диета?чем ограничиваете себя чтобы не разнесло 😀
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • за 25 недель 8кг. Врач ругается что много набрала но при этом говорит что это вода. Питание считаю у меня сбалансированное. На завтрак каша. Фастфуд и подобное вообще не ем. В рационе фрукты овощи молочка мясо. Если подумать то из 8кг большая часть это малыш воды плацента и тп
  • Меня все время тянет на сладкое все время жду мальчика 28 неделя пошла плюс 1.5 кг
  • у меня 19 недель,ем всё что хочу +6 кг уже.сейчас конечно начну ограничивать себя .
  • Зуля я тоже мальчика жду ,тоже от сладкого тащусь и от мороженого((( в последнее время хочется постоянно медовик и я не усну если не съем кусочек. послезавтра 30 недель +10кг(( врачи ругают...
  • у меня 17 неделек, на весах + 500 грамм. Ем всё что хочется😄 но , наверное, пора ограничивать себя. это моя вторая беременность. в первую набрала 10 кг, после родов все и скинула. Надеюсь в эту так же будет)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить