24 apr 2026
девчули поделитесь своими историями как останавливали рост веса, сегодня была на приёме за 27 недель набрала 9.5кг, врач сказала рот на замок, очень много, начала анализировать что и как ем, понимаю что ничего не поменялось с добеременного времени, те как булки с конфетами не ела так и нем, кушаю 3 раза в день, без перекусов (просто нет возможности на работе)... что поменять в питании не могу понять...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Попробуйте больше двигаться ,гулять,отеки могут быть
все индивидуально, думаю зависит от гормонов. с первой беременностью 12 кг, вторая -15 кг. те беременности были с токсикозами, сильно худела, потом наедала. сейчас третья + 5 кг, завтра 27 недель. токсикоза не было,извращений в еде не было, да и есть особо не хочется. сладкое не хочу, мясо не не лезет, стараюсь правильно питаться, хотя ещё ходить и ходить, может что то изменится.
Я за беременность 17 набрала все Оки, нечего мне доктор не говорил, знаю девочек которые и 30 набирали)
У меня 33 недели почти набор 6 кг, ругает каждый прием🤨
Странный у вас врач, за беременность набор 10-13 кг это норма, это же не лишний вес, а матка, воды, вес вашего малыша, плацента, всё это весит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


