набор веса

девчули поделитесь своими историями как останавливали рост веса, сегодня была на приёме за 27 недель набрала 9.5кг, врач сказала рот на замок, очень много, начала анализировать что и как ем, понимаю что ничего не поменялось с добеременного времени, те как булки с конфетами не ела так и нем, кушаю 3 раза в день, без перекусов (просто нет возможности на работе)... что поменять в питании не могу понять...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Попробуйте больше двигаться ,гулять,отеки могут быть
  • все индивидуально, думаю зависит от гормонов. с первой беременностью 12 кг, вторая -15 кг. те беременности были с токсикозами, сильно худела, потом наедала. сейчас третья + 5 кг, завтра 27 недель. токсикоза не было,извращений в еде не было, да и есть особо не хочется. сладкое не хочу, мясо не не лезет, стараюсь правильно питаться, хотя ещё ходить и ходить, может что то изменится.
  • Я за беременность 17 набрала все Оки, нечего мне доктор не говорил, знаю девочек которые и 30 набирали)
  • У меня 33 недели почти набор 6 кг, ругает каждый прием🤨
  • Странный у вас врач, за беременность набор 10-13 кг это норма, это же не лишний вес, а матка, воды, вес вашего малыша, плацента, всё это весит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить