Набор веса и вес ребёнка

Привет девочки )) Срок 26 недель , сегодня делала узи и сказали, что ребёнок опережает развитие на 2 неделе и вес больше срока )) у кого было такое , что делали? Стали меньше кушать 😁🙈 или нет ?))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас так, но срок 30 недель. Ничего не делаю, как ела, так и ем
  • yapy А у меня вроде срок не очень большой , а живот большой и ходить тяжело 😁 уже сама себя решила на диету посадить.
  • KateBrooks у меня в 26 недель такой вес ребенку поставили .
  • У нас сын крупный родился Пошел в сторону папы Там все высокие большие)
  • Катя у меня тоже в роду большие есть , высокие и крупные ) но вот что-то я видимо сильно запереживала из-за прибавки в весе .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить