16 apr 2026
Привет девочки )) Срок 26 недель , сегодня делала узи и сказали, что ребёнок опережает развитие на 2 неделе и вес больше срока )) у кого было такое , что делали? Стали меньше кушать 😁🙈 или нет ?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас так, но срок 30 недель. Ничего не делаю, как ела, так и ем
yapy А у меня вроде срок не очень большой , а живот большой и ходить тяжело 😁 уже сама себя решила на диету посадить.
KateBrooks у меня в 26 недель такой вес ребенку поставили .
У нас сын крупный родился Пошел в сторону папы Там все высокие большие)
Катя у меня тоже в роду большие есть , высокие и крупные ) но вот что-то я видимо сильно запереживала из-за прибавки в весе .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


