28 mar 2026
8 недель, набрала 2кг…
Всегда активно занималась спортом, без него вес растет, аппетит тоже же вырос…
Что делать? Может можно чем-то заниматься, и вообще можно ли худеть? Какой дефицит возможен?
В норма расход ккал в сутки 1800 был
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
так это нормально 😁
Ya-Liza самое интересное, говорили что рожу и много кг уйдет😂но с роддома я выписалась с таким же весом 😂
привет, я в первые 12 недель набрала +5 кг... ела как пылесос... просто до трясучки, ела ела и не могла наесться... сейчас 26 недель с них минус 1,5 , малыш крупный, с меня берёт, а я чуть схуднуда , жор закончился слава богу. это 4ая юеременность. с тремя дочками со всеми худела (не специально) родились все здоровые.
Привет. Сейчас 25 недель набрала уже 13 кг. Толи еще будет😁с первым 23 кг набирала. Тоже хотела схуднуть, но не получается((( ходила на тренировки до беременности, весила 54 кг. За питанием никогда особо не следила, но не ела хлеб и сладкого и вес держался, а тут расперло - все охота и сразу😁
Здравствуйте 🌸 До беременности был дефицит калорий, силовые тренировки, скинула до 54, когда забеременела и еще не знала до 5 недель вес никак не уходил больше ниже 55,5 не снижалось никак, думала в чем проблема, потом вот что выяснилось 😄 без тренировок и с обычной едой вес сразу стал набираться 🤷🏼♀️ сейчас у меня 24 недели, месяц я с тонусом даже ходить не могу долго сразу все сжимается, вес уже не так стремительно набирается как вначале, но аппетита сильного нет сейчас, только первые недели был
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


