19 jun 2026
Сказал что кровоток уменьшился чуть-чуть, это опасно, и из за чего это произошло, у меня от жары давление, еще плюс масса тела, 115кг. на узи была 5 июня, нечего плохого не сказали, а наш врач вечно что то придумывает, сказал что плод на 2 неделе отстаёт, хотя плод весит 420гр +- 60гр. на сегодняшний день 25 недель. Сказал ложиться в перинатальный центр , на обследование, было ли у кого такое и что вы делали (((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну да,для 25 нед маловато
У вас 25 нед по 1 скринингу или как?
Anastasia<•> по 2 скринингу
Важно понимать какой именно кровоток. Есть кровоток в артерии пуповины плода, а есть маточно-плацентарный. Никакого доказанного лечения не существует, хотя прописывают. В данном случае важно контролировать кровоток, каждую неделю делать допплерометрию и раз в две недели УЗИ. У него есть свойство восстанавливаться. У меня более сложный вариант, это нарушение кровотока в артерии пуповины, было выявлено на 23 неделе. Главное не паниковать и следовать назначениям врача.
Алёна 🩷 на 2 скрининге, это нормально, или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


