07 jun 2026
девочки кому ставили ГСД, придерживаетесь диеты?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vika какие у вас были показания по глюкозе, что инсулин назначили? вообще было без изменений при диете ?
Vika может попробовать убрать картофель
nastya_mama3 у меня два раза был повышен толи через час толи через два часа после еды 8 и 9 было но к ужину сахар падает ближе к норме
ГСД поставили в 15 недель. Сейчас 19 недель. Диета помогает держать дневной сахар. Но на тощак стабильно выше 5. пробовала разные стратегии. по питанию вечером. Без рещультатов. Прописали длинный инсулин на ночь. дошла уже до 12 единиц. А сахар натощак все равно выше 5. Сегодня к эндокринологу, скорее всего поднимут дозу либо придется делить ее пополам. И вторую часть доставлять ночью.
nastya_mama3 Картофель сильно поднимает сахар( Эндокринолог сказал картофель вообще не кушать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


