Давление 130/90 ,с утра мерила обычное 120/80 ,померила вечером 130/90

Что за история не понятно ,лежала уже в больнице ,анализы чистые(моча на белок,его нет )кровь итд ,узи ,ЭКГ три дня прошло опять подымается (как только пришла жара ,сразу давление )и теперь каждые 2 дня ложиться не пойму ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alecsandra вторая 126/70
  • Alecsandra как это понимать
  • anna45 у меня отёков нет конечно ,но давление поднимается
  • Alecsandra и сахар я сдавала в 25 недель всё норм ,я ссылаюсь конечно на жару если по анализам норм ,отёков нет
  • Вызывайте скорую, не рискуйте Высокое давление может быть признаком преэклампсии, что черевато как для вас самой, так и для малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить