18 jun 2026
Что за история не понятно ,лежала уже в больнице ,анализы чистые(моча на белок,его нет )кровь итд ,узи ,ЭКГ три дня прошло опять подымается (как только пришла жара ,сразу давление )и теперь каждые 2 дня ложиться не пойму ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alecsandra вторая 126/70
Alecsandra как это понимать
anna45 у меня отёков нет конечно ,но давление поднимается
Alecsandra и сахар я сдавала в 25 недель всё норм ,я ссылаюсь конечно на жару если по анализам норм ,отёков нет
Вызывайте скорую, не рискуйте Высокое давление может быть признаком преэклампсии, что черевато как для вас самой, так и для малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


