18 may 2026
Девочки всем привет 🫂
Подскажите пожалуйста, кто пьет допегит, за сколько времени до приема к доктору он начнет действовать?
Мое давление всегда в норме, как на прием идти, так поднимается до 140,150. Устала от этого. Веду дневник давления.
Вот подумала, что перед приемом буду выпивать таблетку, чтоб до таких цифр не скакало🥲
🫂❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я щас с работы пришла 140 на90. По дороге думала что в обморок упаду. Ноги ватные, не могла идти. Села на такси приехала домой. У меня не беспокоило давление высокое, в основном низкое наоборот. Жара, недосып что ли подействовали
за 2 часа минимум
допегит от одной таблетки вам не снизит давление, он имеет накопительный эффект нежелательно его пить сегодня хочу завтра нет, так эффективности не будет
Ира на скриненг ездила 1. Перед здачей крови мерили давление. А там 156 на 100 🙃
тоже интересно, такая же ситуация, ещё и как жара началась так давление поднимается до 135 , хотя пью лекарства
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


