03 may 2026
Всем привет. У кого какое давление в беременность и было ли оно повышенным ? У меня максимум 134/80 показывает на приеме у врача , дома и на работе давление меньше 130 всегда , да даже меньше 120 чаще. А на приеме всегда высокое , меня всегда пугают, ставят уже диагнозы и говорят , что синдром белого халата «вымысел». Головных болей нет , отеков нет , мочу сдаю каждые 2 недели белка нет и в целом все хорошо. Не знаю как быть , вроде не переживаю , а на приеме всегда так поднимается.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня один раз на приеме было 140/80, всё, меня засыпали диагнозами и теперь как на прием не приду, всегда так, дома нормальное, но таблетки всё равно выписали, пью. Гинекологиня навыписывала множество консультаций врачей из-за давления, уже и у эндокринолога была, УЗИ почек делала, у уролога была, у терапевта была, теперь вот ещё к кардиологу надо
Как ни прихожу на прием, у наших всегда давление 120/80, дома тетрадь контроля давления 160/96, пульс 117/110, допегит, и у эндокринолога тоже была, и СМАД делали, и аллерголога было, у кардиолога куда только не отправляли, а толку ноль
сейчас 39.2 завтра ложат в больницу в перинатальный центр что как вообще переживаю за все эт
У меня такая же история!! Как к врачу,давление зашкаливает,сидим,ждём перемериваем)) И эхо сердца сделали,все норм! Вообщем это видимо психологического характера,хотя врачей не боюсь))
начните вести дневник давления дома...мне когда врпчи с порога не успев зайти толком начинают мерить, тоже давленип высокое...а перед их приемом дома при этом все в норме...я им об этом говорю и показываю свой дневник и они поэтому стали мерить мне в конце приема и оно в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


