22 feb 2026
девочки всем привет у кого через сколько времени приходило в норму повышение давления после приема дипогита ? у меня сейчас 134/70 выпила дипогит через сколько должно упасть давление?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasha У Вас какой срок?
Светлана22 ой ваша старшая моя ровесница 😁
Светлана22 срок 23 недели, третья беременность в первые две не было проблем с давлением, а вот за эту беременность три раза уже повышалось даже скорую вызывала,мой врач пока сказала контролировать неделю давление и если повышается то допегит принимать,если в норме то не пить, вот пойду с дневником давления на прием посмотрим что скажет 🤷♀️ очень переживаю из за давления, еще и паника начинается когда давление повышается
Светлана22 как сильно вам было плохо при высоком давлении? некоторые переносят нормально, а я вот ужасно 😒и страшно от этого
Светлана22 я сейчас контролирую и записываю давление если врач увидит надобность пить постоянно,то буду постоянно,а сейчас у меня допегит на всякий случай стоит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


