Допегит

Девочки, лежу в стационаре, 18 недель. Забрали с давлением 150 и пульсом 119. Пью допегит здесь. Его теперь всю беременность пить или отменяют? У кого какой опыт? Когда начали принимать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • IRA 1505 это хорошо, просто допегита нет в аптеках нигде
  • kh_zzz мне прописали нефидипин по 3 таблетки в день
  • Наталья у меня самое высокое суточный монитор зафиксировал 160на110. Пью допегит и теперь в пределах нормы 120на80 держится
  • Доброе утро!Мне тоже назначили допегит,пью 2 раза в день по 1 таб.У нас в городе пропал он,сестра в районе нашла в соседней республики 3 упак.Мне мой врач сказала пить всю беременность до родов,хотя сейчас уже мес 2 нет давления вообще и хорошо себя чувствую, раньше без него с утра уже с головными болями просыпалась и с давлением.Кардиолог тоже сказала пить всю беременность
  • Девочки я так и не поняла 😁 вот у меня давление бывает раз в три недели высокое как поднимется врач сказала пить допегит как только поднимется давление, многие говорят что допегит имеет накопительный эффект,мне пить его постоянно или не надо лучше
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить