16 apr 2026
Девочки, лежу в стационаре, 18 недель. Забрали с давлением 150 и пульсом 119. Пью допегит здесь. Его теперь всю беременность пить или отменяют? У кого какой опыт? Когда начали принимать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
IRA 1505 это хорошо, просто допегита нет в аптеках нигде
kh_zzz мне прописали нефидипин по 3 таблетки в день
Наталья у меня самое высокое суточный монитор зафиксировал 160на110. Пью допегит и теперь в пределах нормы 120на80 держится
Доброе утро!Мне тоже назначили допегит,пью 2 раза в день по 1 таб.У нас в городе пропал он,сестра в районе нашла в соседней республики 3 упак.Мне мой врач сказала пить всю беременность до родов,хотя сейчас уже мес 2 нет давления вообще и хорошо себя чувствую, раньше без него с утра уже с головными болями просыпалась и с давлением.Кардиолог тоже сказала пить всю беременность
Девочки я так и не поняла 😁 вот у меня давление бывает раз в три недели высокое как поднимется врач сказала пить допегит как только поднимется давление, многие говорят что допегит имеет накопительный эффект,мне пить его постоянно или не надо лучше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


