в основная
21 mar 2026была на приеме у своей г, давление мне мерила 150/70🤯вообщем выписали аспирин и сказали мерить давление утром вечером, мерю щас уже третий день всё хорошо не поднимается, из за чего такое может быть? но вот пуль практически 100
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже высокое давление обычно у врача. Сказала перед приемом пить Допегит и ромашку😅
Ой девочки , это моя больная тема 😵💫 Дома все норм, как в больницу , так зашкаливает до 140. Уже не знаю как себя отвлекать , чтоб не поднималось давление. Очень страшно, чтоб на родах не подскочило 😔
Ира у меня тоже самое, и еще плюс голова болит не могу вообще разобраться, что это значит😂
У меня давление поднимается когда ем соленое
Софья +
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


