повышенное ад
21 mar 2026

повышенное ад

была на приеме у своей г, давление мне мерила 150/70🤯вообщем выписали аспирин и сказали мерить давление утром вечером, мерю щас уже третий день всё хорошо не поднимается, из за чего такое может быть? но вот пуль практически 100
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже высокое давление обычно у врача. Сказала перед приемом пить Допегит и ромашку😅
  • Ой девочки , это моя больная тема 😵‍💫 Дома все норм, как в больницу , так зашкаливает до 140. Уже не знаю как себя отвлекать , чтоб не поднималось давление. Очень страшно, чтоб на родах не подскочило 😔
  • Ира у меня тоже самое, и еще плюс голова болит не могу вообще разобраться, что это значит😂
  • У меня давление поднимается когда ем соленое
  • Софья +
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить