про грудь

грудь маленькая второго размера сначала была набухшая болела потом все это пропало,щас есть небольшая чувствительность срок 32.6 . все думаю что наверное не будет молока у меня совсем . есть детки двое старшую кормила пару месяцев младшего месяц и на смеси , но это было давно 12 лет назад. в роддом надо ли брать смесь и какую их много щас
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mama_amma7 не было его лодом не с дочкой не с сыном ,было одно мучение детям не наведались и мне
  • молоко будет в любом случае. это никак не влияет на размер груди
  • здравствуйте. первородящая грудь ну 0,5-1 примерно так вес когда вниз шел - грудь тряпочка становилась, хотя я мышцы груди качала забеременела много кг набрала - грудь оформилась до 2 где-то макс размера сейчас вес либо вниз идет, либо стоит и грудь заметно снова становится походить на тряпочки очень переживаю, что там нет молочных желез, а только кожа да жир очень хочется ГВ сильно переживаю по этому поводу хотелось бы послушать тоже, может у кого так же было
  • Я тоже повторнородящая, в начале беременности грудь опухла, у меня 3 размер всегда был, стал 4. А сейчас конец беременности грудь не то что не опухла, она сдулась до 2 размера) . Но молозиво течёт переодически. Как мне сказала одна девушка на опыте грудного вскармливания у повторнородящих грудь привыкла к таким изменениям и то что она не налилась не означает отсутствие молока в дальнейшем. Наоборот проблем с застоем меньше будет.
  • ImYulia ну к меня не молозиво нет не чего
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить