29 apr 2026
Девочки,привет ))
Может ли навредить малышу ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
пока норм, но железо пить уже надо
Добрый день, ферритин вам необходимо поднимать препаратами железа, соэ может повышаться в беременность, плюс ещё низкий гемоглобин и ферритин на соэ влияет, лейкоциты тоже могут повышены в беременность , поэтому тут выводы делать только с врачом
Тут только в железе, ферритине проблема, препараты железа нужны. Остальные показатели в беременность являются нормой, эти показатели нормальных значений для обычных людей, для беременных они другие, меняются
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


