Подскажите пожалуйста

Девочки доброе утро 🌞 Беременность 26 недель Вставляю утрожестан 3*200 Утром пластина с утрожестаном упала на пол, я ее обработала антисептиком. Руки тоже обработала, какая вероятность того что я или малыш может подхватить инфекцию? Или всё норм и я заморачиваюсь. На мазок только через 2 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Verona1 ,вы тоже были чуть в шоке?
  • Пластина - Вы имеете ввиду упаковку, в которой свечи? Тогда Вы заморачиваетесь
  • здравствуйте можно вопрос у вас первый малыш?👶 если. вы сейчас так заморачиваетесь то что будет когда родите ? в изоляций будете жить! так уж заморачиваться нельзя то у малыша вообще иммунитет не будет и в саду все инфекции ваши!! но если у вас первый малыш,то это понятнот ко второму будет по проще,но а к третьему вообще парится перестанете 🤣
  • Если бы упала таблетка на пол, то её бы, конечно, сразу в мусорку. А вот если пластина с таблетками, то ничего такого в этом нет, можно просто помыть/обработать. Я Вас понимаю, я бы на вашем месте тоже обработала или помыла с мылом 😁
  • Вы же пошутили ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить