02 mar 2026
Девочки доброе утро 🌞
Беременность 26 недель
Вставляю утрожестан 3*200
Утром пластина с утрожестаном упала на пол, я ее обработала антисептиком.
Руки тоже обработала, какая вероятность того что я или малыш может подхватить инфекцию?
Или всё норм и я заморачиваюсь.
На мазок только через 2 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Verona1 ,вы тоже были чуть в шоке?
Пластина - Вы имеете ввиду упаковку, в которой свечи? Тогда Вы заморачиваетесь
здравствуйте можно вопрос у вас первый малыш?👶 если. вы сейчас так заморачиваетесь то что будет когда родите ? в изоляций будете жить! так уж заморачиваться нельзя то у малыша вообще иммунитет не будет и в саду все инфекции ваши!! но если у вас первый малыш,то это понятнот ко второму будет по проще,но а к третьему вообще парится перестанете 🤣
Если бы упала таблетка на пол, то её бы, конечно, сразу в мусорку. А вот если пластина с таблетками, то ничего такого в этом нет, можно просто помыть/обработать. Я Вас понимаю, я бы на вашем месте тоже обработала или помыла с мылом 😁
Вы же пошутили ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


