08 jun 2026
Ой девочки сегодня я конечно испугалась проснулась думаю че меня так кружит вчера весь день была на улице вся вспотела голова была горячая и кепку долго носила и вот солнечный удар слава богу муж на работу не ушел
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Береги себя! Я на 37-й неделе тоже ловила перегрев - помогли вода, тень и прохладный душ 💧. Померь давление и t. Если держится жар/тошнота - свяжись с врачом.
viktoria_57 Теперь мне урок усвоен🤣🤣🤣
меня так на работе закружило, на скорой увезли. сидела две недели на больничном. В жару лучше вообще на улице и в общественных местах не появляться)
Аксинья все уже хорошо спасибо большое запомню🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


