19 jun 2026
девочки скажите пожалуйста вот дома меряю давление все отлично когда 120 на 90 ,когда 130 на 90 .. только прихожу к врачу давление скачет и они меня сразу пугают больницей ..домой прихожу полежу все норм .. у меня уже на них наверное обратная реакция ... и как быть 🤷♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша тоже самое,терапевт выписал валерьяну 😆
привет! у меня также у врачей подскакивает давление. Но у меня свое низкое, обычно 90 или 100. Поэтому когда у врачей 120, то они считают что все отлично. Но я всегда им говорю, что это неправильное давление, мое давление гораздо ниже.
У меня так же , отправили к кардиологу , кардиолог сказал будем вешать суточный аппарат … как говорит моя знакомая боязнь белых халатов 😁
Даша ну вот и она меня записала к кардиологу 🙄 . а если вешать этот аппарат это надо лежать в больнице ?
У меня на 39‑й неделе то же: дома 120-130/80-90, а в ЖК выше - "белый халат" 🙈 Помогло: дневник давления, взять свой тонометр, перед измерением 5-10 мин посидеть и подышать. Если тревожно - звоню врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


