17 may 2026
Девочки,чем пользуетесь чтоб не было растяжек ? Посоветуй пожалуйста действительно рабочее средство)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет рабочего средства.🫠Есть только свойства вашей кожи.
Что-то очень хорошо увлажняющее и питающее) и дальше уже работает наследственность. Я пользуюсь лосьоном миндальным от локситан, но мне просто запах очень нравится
Здравствуйте) это дело генетики по большей части, можно просто кожу поддержать и чуть помочь ей, но если у Вас заложено что будут растяжки, значит им быть, просто купите любое масло, я на вб заказывала просто методом тыка, растяжек не было, но я не склонна к ним) сейчас вторая беременность, закажу его же, но вот сейчас пятый месяц, растяжек нет, я ещё не мазалась им)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


