05 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, чем спасаетесь от растяжек? С начала беременности очень сильные растяжки пошли на груди, уже комплексовать начинаю, посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🌷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки растяжки это генетика ...ни один крем вам не поможет это все маркетинговый ход ...единственное что можно делать это увлажнять кожу и это максимум ..
У меня тоже появились растяжки на животе и чуть-чуть на груди и по моему растяжек не избежать. У моей мамы не было так что я тоже подумала что у меня не будет но к сожалению. Я даже мазала и сейчас пользуюсь крем баттером от weleda но эффект ноль
Мне сестра посоветовала Bio-oil (тот что вам выше прислали), но потом узнала что в нем ретинол а его нельзя при беременности. Потом подруга посоветовала вот этот, говорит мазалась им и растяжек нет
Я мажусь bio oil, 30 недель, пока нет растяжек
Mina вот я тоже думала, что не будет, ни у кого не было растяжек в семье(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


